Маршрутки

Схема движения маршруток есть в мобильном приложении

Засвияжье - Киндяковка - Центр -Север


Маршрут № 1-№100

Отрадная – Ефремова – Камышинская – Инзенская – Локомотивная – Кирова – Минаева (обратно по Ленина - Ж. Дивизии) – Гончарова – ЦУМ



Маршрут №33 кольцо

Тухачевского - Радищева - б-р Пластова - Гончарова - К. Маркса - Пушкарева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова - Промышленная - Шолмова - Корунковой - Жигулевская - Камышинская - Инзенская - Локомотивная - Кирова - Минаева - Гончарова - б-р Пластова - Радищева - Тухачевского



Маршрут №55

Репина – Парк Победы – пр-т Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Кузоватовская



Маршрут №91


Л. Шевцовой – Р. Люксембург - Юности - пр-т Нариманова – Гагарина – Орлова – Островского – Марата – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Кирова – Локомотивная – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – Станкостроителей – Московское шоссе – Аэропорт – с. Баратаевка - с/з «Тепличный»



Маршрут №94

Шигаева – Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – Державина – Локомотивная – Кирова –  Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой - У. Громовой




Киндяковка - Засвияжье - Центр - (Север)


Маршрут №5


Репина - Парк Победы – пр-т Нариманова - Урицкого - Пушкарева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ – Полбина - Западный бульвар – Рябикова – Камышинская – Инзенская – Локомотивная – Варейкиса - Хрустальная - пер. Хрустальный - Виновская роща



Маршрут №34

пр-т Гая - Инзенская - Камышинская - Рябикова - Октябрьская - 50 лет ВЛКСМ - Московское шоссе - Минаева - Гончарова - К. Маркса - Марата - Можайского - Гагарина - пр-т Нариманова - Тимирязева - Р. Люксембург – Юности



Маршрут №35

Азовская - Аблукова - Смычки - Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая - Пивзавод



Маршрут №43

Аверьянова – Варейкиса – пр-т Гая – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Кузоватовская – Рябикова – Октябрьская – Московское шоссе - Минаева – Ж. Дивизии – Ленина – Советская (обратно б-р Пластова - Гончарова) - Радищева – Тимирязева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой - У. Громовой



Маршрут №52


Хрустальная - Луначарского – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – пр-т Нариманова – Маяковского



Маршрут №56


Госплемобъединение – Ветеринарная - пр-т Нариманова – В. Полевая – К. Маркса – Пушкарева – Октябрьская – Рябикова – Промышленная – Шолмова – Камышинская – Рябикова - Отрадная – Самарская



Маршрут №67


УлГТУ – Докучаева – Радищева – Новгородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Ленина (обратно по Карла Либкнехта)  – Ж. Дивизии – Минаева – Московское шоссе – Автозаводская – Рябикова – Кузоватовская – Самарская – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – Варейкиса – Хрустальная - Кольцевая - дорога в п. Карамзина - п. Карамзина (с/о Парус)



Маршрут №71


У. Громовой – Л. Шевцовой – Р. Люксембург – Юности – пр-т Нариманова - Маяковского – Толбухина – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Промышленная (Станкостроителей) – Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – к/ф Волжанка


Маршрут №74


Рылеева – Радищева – б-р Пластова – Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе - Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – пр-д Обувщиков – Новосибирская – Ангарская – Чистопрудная – Вольная – Национальная – Профсоюзная - Опытное поле



Маршрут №96


Репина – пр-т Нариманова – Тимирязева – Радищева – Советская – Ленина – Ж. Дивизии – Минаева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская - Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – п. Белый Ключ - трасса А-151 - п. Плодовый



Маршрут №98


Мебельная фабрика - Нефтяников – Автомобилистов - Хрустальная - Варейкиса – Кольцевая - Хрустальная - Варейкиса – пр-т Гая – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Октябрьская – Пушкарева – Урицкого – пр-т Нариманова – дорога в Ишеевку - гор. кладбище - р.п. Ишеевка (Текстильщиков - Ново-Комбинатовская) - с. Салмановка



Маршрут №59


пр-т Гая – Варейкиса – Хрустальная – Луначарского (обратно по Героев Свири) – Инзенская – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Минаева – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Тухачевского – Федерации – Р. Люксембург –  Л. Шевцовой – пр-т Нариманова – Парк Победы




Север - Центр



Маршрут №16

Центробанк - Гончарова – К. Маркса – Гагарина – Нариманова – Урицкого – Звездная – Российская – пер. Малиновый – Ботаническая (Мостовая)



Маршрут №80


Автомеханический техникум – набережная р. Свияги – Шевченко – пер. Комсомольский – Ленина – Советская – Радищева – Докучаева – Р. Люксембург – Юности – пр-т Нариманова – 2-я гор. больница




Засвияжье - Центр - (Север)

Маршрут №3



Репина - Парк Победы - пр-т Нариманова - Урицкого - Пушкарева - Московское шоссе - Западный бульвар - Рябикова - Б.Хмельницкого - Ефремова - Отрадная



Маршрут №4


База Водоканала - Юности – пр-т Нариманова – Тимирязева - Радищева - Советская - Ленина - Ж. Дивизии - Минаева - Московское шоссе - Западный бульвар - Рябикова - Хваткова - Фасадная - п. Пригородный



Маршрут №9-93

Гончарова - Пластова - Советская - К. Маркса - Пушкарева - Московское шоссе - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская - Рябикова - Б.Хмельницкого - Ефремова - Отрадная



Маршрут №12

п. Поливно – база Водоканала – Юности – пр-т Нариманова – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – К. Маркса – Пушкарева – Аблукова – Смычки – Пушкарева – Октябрьская - Полбина - 50 лет ВЛКСМ - Октябрьская – Рябикова – Станкостроителей (Промышленная) – Московское шоссе – Аэропорт - с. Баратаевка



Маршрут №20


Гончарова – К. Маркса - Крымова - 12 сентября - Минаева – Московское шоссе - Октябрьская – Рябикова – Промышленная – Шолмова – Корунковой



Маршрут №36


Репина – Юности – Р. Люксембург – Тимирязева - Радищева – Советская – К. Маркса – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Шигаева



Маршрут №39


Шолмова
- Отрадная - Универсам - ЦИРК - Западный б-р - УАЗ - Минаева - 12 сентября - Дамба - Энгельса-Ленина - Ж. дивизии - Минаева - Кымова - ДАМБА - Энгельса



Маршрут №50


Отрадная – Ефремова – Камышинская – Рябикова – Автозаводская – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – пр-т Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Советская – Кузнецова – Гончарова



Маршрут №60


Гончарова - К. Маркса – Гагарина – пр-т Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская – Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – Варейкиса – Хрустальная - Кольцевая - Соловьева - п. Винновка



Маршрут №66


с. Арское – дорога на Ульяновск - Московское шоссе – Пушкарева – Смычки – Аблукова - Пушкарева – К. Маркса – Советская (обратно б-р Пластова - Гончарова) – Радищева - Тимирязева – Р. Люксембург – Л. Шевцовой



Маршрут №81

БСМП - Рылеева – Радищева - б-р Пластова - Гончарова – К. Маркса – Пушкарева – Московское шоссе – Западный бульвар – Рябикова – Хваткова – Фасадная – с/з Пригородный




Маршрут №88


с. Луговое – с/з Пригородный – Фасадная - Хваткова – Рябикова – Автозаводская – Московское шоссе – Минаева – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – б-р Пластова – Центробанк



Маршрут №57


Рылеева - Радищева - Советская – Ленина - Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – Автозаводская – Рябикова – Хваткова – Ташлинская – Прокофьева – п. Вырыпаевка



Киндяковка - Центр - Север



Маршрут №37


п. Лаишевка – дорога на г. Ульяновск – пр-т Нариманова – Гагарина – Крымова – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Инзенская –  Героев Свири – Хрустальная – Варейкиса – пр-т Гая



Маршрут №38


Центробанк – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии (Минаева)  – Кирова – Локомотивная – Державина - пр-т Гая – Варейкиса – Хрустальная



Маршрут №68


УлГТУ – Докучаева – ул. Радищева – Новгородская – Федерации – Кролюницкого – Островского – Марата –  К. Маркса – Гончарова – Ленина – Ж. Дивизии – Кирова – Локомотивная – Державина – пр-т Гая – Варейкиса – Хрустальная - Кольцевая - дорога в п. Карамзина – с/т Белый Ключ



Маршрут №69


Опытное поле – Профсоюзная – Вольная – Чистопрудная – Ангарская – Новосибирская – пр-д Обувщиков – пр-т Гая – Варейкиса - Хрустальная - Луначарского - пр-т Гая - Державина – Локомотивная – Кирова – Ж. Дивизии – Ленина – Советская – Радищева – Докучаева - Р. Люксембург – Л. Шевцовой



Маршрут №70


У. Громовой – Л. Шевцовой – Р. Люксембург – Юности – пр-т Нариманова - Маяковского – Толбухина – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Промышленная (Станкостроителей) – Рябикова – Камышинская – Инзенская – пр-т Гая – к/ф Волжанка




Заволжье - Центр (Север, Засвияжье)



Маршрут №84


Гончарова – Минаева – Грузовая  восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Сурова



Маршрут №45


Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Жуковского - Московская - 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Филатова



Маршрут №72

Мостоотряд-121 – Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Крымова



Маршрут №78


УлГТУ – Докучаева – Радищева – б-р Пластова – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – пр-д Заводской - Краснопролетарская - Шоферов  - Димитровградское шоссе - Жуковского - Московская - 40 лет Октября - Деева - пр-т Созидателей- пр-т Туполева - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Филатова - пр-т Созидателей - пр-т Др. Народов



Маршрут №82


Репина – пр-т Нариманова – Гагарина – Орлова – Красноармейская – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – пр-д Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Жуковского – Московская  (обратно по Димитрова) – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – пр-т Созидателей (обратно пр-т Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола) – пр-т Др. Народов



Маршрут №86

пр-т Сурова – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – Деева – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Гончарова – К. Маркса – Гагарина – пр-т Нариманова – Парк Победы - Дендропарк



Маршрут №22

Аблукова – Смычки – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – пр-д Заводской – Краснопролетарская – Шоферов – Димитровградское шоссе – Димитрова – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Сурова



Маршрут №85


КНС 14 (Очистные сооружения) – Шолмова – Камышинская – Жигулевская – Корунковой – Шолмова – Промышленная – Рябикова – Октябрьская – 50 лет ВЛКСМ – Московское шоссе – Пушкарева – Урицкого – пр-т Нариманова – Гагарина – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Димитрова - 40 лет Октября – Врача Михайлова - Деева – пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Сурова



Маршрут №25

пр-т Др. Народов – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Сурова – пр-т Авиастроителей – пр-т Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Ульяновский – пр-т Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка –  Минаева – Гончарова – К. Маркса – Крымова – 12 сентября – Минаева – Московское шоссе – 50 лет ВЛКСМ – Октябрьская - Рябикова – Камышинская – Шолмова – Корунковой




Маршрут №83


Камышинская – Рябикова – Западный бульвар – Московское шоссе – Пушкарева – К. Маркса – Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Жуковского – Московская – 40 лет Октября – Врача Михайлова – Деева – пр-т Созидателей – пр-т Туполева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Др. Народов



Маршрут №28


пр-т Созидателей – пр-т Филатова - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева - пр-т Созидателей - Деева – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Московское шоссе – Западный бульвар – Рябикова – Шигаева




Левый берег - Киндяковка



Маршрут №2

пр-т Др. Народов – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская –  Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – Димитровградское шоссе – Шоферов - Краснопролетарская – пр-д Заводской – Димитровградское шоссе – Грузовая восьмерка – Минаева – Гончарова – ЦУМ - Ленина – Ж. Дивизии – Минаева – 12 сентября – Кирова – Локомотивная – Державина – пр-т Гая – Луначарского – Хрустальная - Варейкиса – пр-т Гая



Маршрут №11

пр-т Гая – Варейкиса - Хрустальная – Луначарского - Инзенская - Камышинская - Рябикова - Октябрьская - 50 лет ВЛКСМ - Московское шоссе – Минаева –  Грузовая восьмерка - Димитровградское шоссе - Димитрова - Врача Михайлова – Оренбургская - Солнечная – Деева – пр-т Созидателей - пр-т Туполева - пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Тюленева - пр-т Авиастроителей - пр-т Сурова - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Филатова - ГСК "Околица"




Левый берег



Маршрут №15

пр-т Филатова – пр-т Авиастроителей – пр-т Сурова – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – Деева – Солнечная – Оренбургская – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Димитрова – (обратно Жуковского - Московская) – Димитровградское шоссе – Шоферов – (Краснопролетарская - Металлистов - Калнина - пр. Заводской) - Ленинградская – Заречная – пр-д Заводской



Маршрут №6

1-й пр-д Инженерный 12 - пр-т Созидателей - пр-т Филатова - пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева - пр-т Созидателей - Деева - Врача Михайлова - 40 лет Октября - Димитрова - Димитровградское шоссе - Шоферов - Ленинградская - ДК им. 1 мая - Металлистов - Электромеханический техникум - Хлебозавод



Маршрут №42

пр-т Др. Народов – пр-т Созидателей – пр-т Филатова – пр-т Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола - пр-т Туполева – пр-т Созидателей - Деева – Солнечная - Оренбургская – Врача Михайлова - 40 лет Октября – Димитрова - Тельмана – Оренбургская



Маршрут №47

2-я проходная «Авиастар» - пр-т Филатова – пр-т Сурова – пр-т Авиастроителей – пр-т Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – Солнечная – Оренбургская – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Московская - Жуковского – Димитровградское шоссе – Димитрова - 40 лет Октября



Маршрут №65

РАТО - пр-т Созидателей - пр-т Филатова – пр-т Др. Народов – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – Деева – Врача Михайлова – 40 лет Октября – Московская – Жуковского – Димитровградское шоссе – Шоферов  – Краснопролетарская – Металлистов – Калнина – пр-д Заводской - Пионерская – Заречная



Маршрут №41

пр-т Др. Народов – пр-т Созидателей – Солнечная – Оренбургская – Врача Михайлова – Волжская – Л. Чайкиной – Мелекесская – Димитровградское шоссе – Димитрова - Врача Михайлова – Оренбургская – Солнечная – Деева – пр-т Созидателей – пр-т Др. Народов



Маршрут №75

пр-т Др. Народов – пр-т Созидателей – пр-т Филатова – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Сурова – Парк "Прибрежный" – пр-т Тюленева – пр-т Ленинского Комсомола – пр-т Ульяновский – пр-т Авиастроителей – пр-т Туполева – пр-т Созидателей – Деева – Волжская – Деева – пр-т Созидателей – пр-т Др. Народов




Пригородные маршруты

Маршрут №27
УАЗ – Московское шоссе – Степная – Старосельдинская – Сельдинская



Маршрут №103
Новоульяновск (Ленина – Ульяновская) – Новоульяновский поворот – трасса А-151 - п. Белый Ключ – пр-т Гая - магазин "Солнышко" – пр-т Гая - Локомотивная – Кирова – Речной порт




Маршрут №112
Гончарова – Минаева – Грузовая восьмерка – Димитровградское шоссе – Дорога «Ульяновск - Чердаклы» - Дорога в УГСХА - Учхоз





До вещевого рынка:

Маршрут №61


Магазин "Заря" - Хрустальная – Луначарского – Инзенская – Камышинская – Рябикова – Станкостроителей (Промышленная) – Московское шоссе – Вещевой рынок



Маршрут №63


ЦУМ - Гончарова – Минаева – Московское шоссе – Вещевой рынок



Маршрут №64
Парк Победы – пр-т Нариманова – Урицкого – Пушкарева – Московское шоссе – Вещевой рынок

маршрутки Ульяновска, маршрутки, ульяновск бульвар западный маршрутки, фестивальная 3 ульяновск маршрутки, репина-карала маркса маршруты, г ульяновск маршрутке которая проходик университету по улице вокзальной, маршрутки Ульяновска, маршрутки Ульяновска

Наши группы